[Бета-версия программного обеспечения] Значительно улучшите коэффициент конверсии вашего VSL

danjkeee^

Пользователь
Регистрация
10.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, маркетологи!

Последние месяцы я потратил на разработку программного обеспечения для интернет-маркетологов, которые используют рекламные видео-письма.

Вы можете думать об этой технологии как об «обновлении VSL 2016 года», которое может значительно повысить коэффициент конверсии вашего VSL.

С помощью этого программного обеспечения вы, по сути, сможете общаться с теми частями своей аудитории, с которыми раньше не могли общаться, а также открывать свои продукты и услуги для новых сегментов рынка.

Сейчас я ищу 10-20 бета-тестеров, заинтересованных во внедрении этого.

Единственные требования: у вас есть существующий бизнес с достаточным трафиком, чтобы измерить разницу в коэффициенте конверсии, копирайтер, который может редактировать существующий текст... и, конечно же, вы используете VSL.
[Бета-версия программного обеспечения] Значительно улучшите коэффициент конверсии вашего VSL
Если вы заинтересованы, напишите мне в личку с подробностями о вашем бизнесе или отправьте мне электронное письмо по адресу .

Затем я вернусь к вам с более подробной информацией о программном обеспечении.

Всего наилучшего,
Хартмунд

PS Уточню: это бесплатно! Я не собираюсь вам здесь ничего продавать...
 
Сверху Снизу