Бесплатные и предустановленные темы VS. Создайте свой собственный шаблон Wordpress

anna_franka

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Hungary
Всем добра, я создал эту тему на основе увиденного видео, которое заставило меня много задуматься о теме веб-дизайна. Что лучше: заранее определенный шаблон или уникальная и личная тема? Я хотел бы, чтобы вы прокомментировали, есть ли у вас какие-либо дизайнерские предпочтения или есть ли у вас другая идея для создания дизайна.
Бесплатные и предустановленные темы VS. Создайте свой собственный шаблон Wordpress


Все зависит от денег, времени и знаний, которыми мы обладаем. Я думаю, что лучше всего адаптироваться к моменту и потребностям каждой ситуации. Шаблоны по умолчанию имеют привлекательный дизайн и полностью адаптивны, что экономит нам много времени и усилий. Верно также и то, что многие из этих моделей используются многими людьми, поэтому наш дизайн не будет уникальным. Чтобы создать персонализированную тему, нам нужно время и знания, а также адаптивный формат.

Это одна из причин, по которой я считаю, зачем обсуждать эту тему. Для меня промежуточная идея — создать тему на основе предопределенного шаблона. Таким образом, мы можем реализовать 100% адаптивные и персонализированные темы. Можете ли вы придумать что-нибудь еще?

¿Какая платформа используется: WordPress, блоггер и т. д.? ¿Чтобы создать свои проекты с помощью визуального редактора или редактирования с кодом?
 

asert1

Пользователь
Регистрация
27.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это зависит. Обычно я предпочитаю знать тип сайта, который я хочу создать, кто будет его использовать, цель сайта и отрасль, в которой он находится, а также другие ключевые характеристики для определения дизайна. Это не одна обувь, которая подойдет всем. Даже самые незначительные изменения в них могут привести к тому, что дизайн сайта изменится.
 

blockwarez

Пользователь
Регистрация
15.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится использовать предопределенную тему и/или использовать демо-импорт определенной темы. Это дает хорошее полотно.
Затем, добавляя контент и используя дочернюю тему, я настраиваю его настолько, чтобы сделать его достаточно уникальным по сравнению со стандартным видом.

Дело не в том, как это выглядит, а в том, что вы представляете, и качестве вашего контента.
 

АлексейС1

Пользователь
Регистрация
28.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что это действительно хороший способ создания дешевых сайтов. Обычно я скачиваю какой-нибудь бесплатный конструктор сайтов (например, Mobirise).
Там я ищу бесплатные темы. В загрузочном генераторе тем Mobirise я выбираю одну из бесплатных тем и меняю ее так, как хочу.
В любом конструкторе сайтов вы можете изменить некоторые элементы (цвет, изображения, фон, шрифты). После этого я публикую проект на своем ПК. Там я могу изменить
код так, как я хочу. Могу полностью изменить структуру одного блока или всего сайта. Как и в приложении, вы можете выбрать только ограниченные возможности создания лендинга.
Другие приложения не пробовал, но конструктор начальной загрузки Mobirise полностью соответствует моим целям.
 
Сверху Снизу