Adsterra Network – монетизируйте и рекламируйте эффективно! [Официальная тема]

andreynikolaev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mauritius
Адстерра
это дружественная и гибкая рекламная сеть, идеальная альтернатива AdSense, обслуживающая более 30 миллиардов рекламных показов по всему миру в месяц. Он работает с более чем 12 тысячами прямых издателей и более чем 8 тысячами брендов, филиалами, медиа-агентствами и рекламными сетями.

Рекламная сеть предлагает несколько форматов рекламы: Попандер, медийный баннер, нативный баннер, Webpush, VAST/VPAID (преролл), а также очень нативная и привлекательная социальная панель (обязательно проверьте ее!).



Для издателей:

  • Самые высокие показатели эффективной цены за тысячу показов
  • Большой выбор премиальных предложений
  • Огромное разнообразие эффективных форматов рекламы.
  • Отображение статистики в реальном времени
  • Преданные многоязычные персональные менеджеры по работе с клиентами
  • Быстрые платежи, осуществляемые с помощью широкого выбора методов.
  • Выплаты раз в две недели
  • Минимальный платеж 5 долларов США.

Зарабатывайте ДОПОЛНИТЕЛЬНО через 5% реферальная программа!

Вы также можете попробовать наш Прямая ссылка Решение: где взять, как продвигать, где посмотреть статистику — вся полезная информация в нашем официальном блоге.

Станьте нашим издателем.



Для рекламодателей:


  • Различные модели ценообразования (CPM, CPA, CPL, CPO, CPI)
  • Расширенный таргетинг (ключевые слова, ГЕО и язык, браузер, устройство и поставщик, операционная система и т. д.)
  • Ретаргетинг
  • Мониторинг и оптимизация кампании в режиме реального времени.
  • Надежная система отслеживания мошенничества.
  • Исключительная поддержка клиентов
Adsterra Network – монетизируйте и рекламируйте эффективно! [Официальная тема]
Станьте нашим рекламодателем.
Способы оплаты:


  • PayPal
  • Вебмани
  • Телеграфный перевод
  • электронная монета
  • Пайза
  • электронные платежи
  • Паксум

Минимальная сумма платежа:

Выплаты издателям, произведенные с минимальным балансом $15.
Финансирование счета для рекламодателей минимум $100.

Процесс оплаты:

Комиссионные за каждый Период выплачиваются через 15 дней после окончания Периода. Платежи веб-мастеру обрабатываются 2 раза в месяц 1-й и 16-е. Платежи обычно обрабатываются с с 8:00 до 17:00 по Гринвичу.

Контакты:

Издатели: Электронная почта: Skype — pub.adsterra.
Рекламодатели: Электронная почта: Skype — adv.adsterra.

P.S. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, если вы пробовали эту рекламную сеть! Попробуйте прямо сейчас, если вы еще этого не сделали, и расскажите нам, что вы думаете!
 

stendapuss

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я прекрасно понимаю это, поскольку считаю, что рекламная сеть CPA/CPS/CPI обычно требует интенсивный общение между издателем и его менеджером по работе с клиентами. Но я верю, что есть и другие способы общения. Обычно я объясняю, как продвигать продукты (кампании) и идею создания красивой целевой страницы по электронной почте или другим способом. мессенджер. Иногда было бы неплохо пообщаться и через личное сообщение. На мой взгляд, требование от пользователя иметь некоторые аккаунт мессенджера указанный на вашей странице регистрации, ограничивает шанс получить больше преданный издатель.

Однако я понимаю вашу точку зрения и считаю, что это совсем не плохо. Это просто помешает некоторым людям (например, мне) зарегистрироваться и использовать ваши услуги. Желаю вам удачи в работе вашей сети.

Арик
 

R4SH

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Большой! Мы рады узнать, что вы теперь наш партнер. Не могли бы вы сообщить мне свой логин в личку, чтобы я могла передать его вашему Личному менеджеру для быстрой качественной помощи? Заранее спасибо!
 

nonimix

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
API Адстерры v3
Что такое API, зачем вам его использовать, каковы новые функции Adsterra API v3 и как их настроить.
Читайте в нашем новом блоге!
http://blog.adsterra.com/api-v3
 

Proix

Пользователь
Регистрация
01.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!
Советую вам создать учетную запись в качестве Рекламодателя. Ваш персональный менеджер свяжется с вами и предоставит полную информацию о возможностях. Если вам нужна помощь с регистрацией или у вас есть другие вопросы, пишите мне в личку, и я сделаю все возможное, чтобы помочь вам!
 

shpilka

Пользователь
Регистрация
28.03.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Арик,
Все гораздо проще, чем кажется. Если у вас нет мессенджеров (или вы не хотите общаться через мессенджеры), вы можете написать «н/д» в поле мессенджера и продолжить регистрацию.
Вам тоже наилучшие пожелания!
 

yakooza

Пользователь
Регистрация
09.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я проверил вашу страницу регистрации издателя (publishers.adsterra dot com/signup/), и нам необходимо иметь аккаунт мессенджера (Скайп, Джаббер, ICQ). Насколько я знаю, некоторые люди не любят использовать мессенджер (упоминается на странице регистрации). Я думаю, что лучше изменить его на "необязательный" скорее, чем "необходимый".

Кстати, кажется, я единственный авторитетное лицо (видный участник - уровень пользователя DigitalPoint) в этой теме.
 

MaxPhotographer

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Курск
Форматы рекламы: как выбрать наиболее подходящий!
Если вы решили запустить интернет-рекламу, стоит получить базовое представление о различных форматах рекламы.
Прочтите статью, чтобы узнать лучший микс!
http://blog.adsterra.com/best-advertising-format

Adsterra Network – монетизируйте и рекламируйте эффективно! [Официальная тема]
 

Jjamshut

Пользователь
Регистрация
06.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
500 долларов за рекламу это слишком много, если сделаешь 100 лайков Propellerleads и adcash, мы можем заключить с вами сделку и начать работу с Adsterra, я и моя команда, нас 3 человека, и у меня много друзей, которые не знают Adsterra, мы можем протестировать, а затем увеличить бюджет, ждем хороших новостей от вас
Спасибо
 

systemintegra.

Пользователь
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мы не принимаем такого рода объявления. Но есть рекламодатели, которые нарушают наши правила. В данный момент мы разрабатываем и обновляем систему безопасности, которая поможет нам защитить наших издателей и нас самих от такого рода рекламы. Но если вы обнаружите какие-то подозрительные редиректы или что-то еще, пожалуйста, обсудите это со своими менеджерами (через тикеты, скайп, электронную почту). Мы сделаем все возможное, чтобы отключить эти кампании, поскольку нашим приоритетом является сделать нашу сеть чистой и надежной. Заранее спасибо!
 

oRakle

Пользователь
Регистрация
06.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Гомофобная компания, которая отказала моему флагманскому сайту просто на том основании, что он предназначен для ЛГБТ-сообщества.

«Причина: мы сейчас не принимаем гей-трафик»

И ДА, я прочитал ваши условия, и этот сайт соответствует каждому из них. Думаю, я просто продолжу отправлять несколько миллионов показов баннеров в месяц в AdSense.
 

eizomvm

Пользователь
Регистрация
16.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Мы хотели поделиться с вами нашим новым постом в блоге о Как оптимизировать свой сайт для мобильной рекламы.
Прочтите это здесь, надеюсь, вам понравится - http://blog.adsterra.com/optimize-website-for-mobile-ads
 

sha_shashina

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Можете ли вы дать какие-либо гарантии того, что проблема с сетью, вызывающая скрытую переадресацию мобильных устройств и деиндексацию сайтов Google, больше не повторится? Например, придумали ли вы способ лучше проверять рекламодателей, чтобы убедиться, что они не используют рекламу, вызывающую проблемы скрытых перенаправлений?
 

webtraff.net

Пользователь
Регистрация
27.03.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скажу так, очень любопытная для меня ваша сеть, я пользовался многими из этих компаний и многие даже обманывали просмотры страниц, а адстерра их очень правильно считает и все правильно.
Моя ставка около 0,5-0,6$, так что для начала очень интересно, посмотрим, как пойдет дальше, может быть еще выше? Интересно, как будут происходить выплаты?
 

MrBurn

Пользователь
Регистрация
20.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Только сейчас у меня появилось время создать учетную запись. Кажется, с этим вообще нет проблем посланник. Система сообщила мне, что регистрация прошла успешно. Мне также посоветовали подождать 24 часа или больше, чтобы узнать, одобрено или отклонено мое заявление.
 
Сверху Снизу