Адаптивные объявления работают неправильно. Он пытается разместить рекламу размером 728 x 90 в пространстве 336 x 280, таким образом...

promokod

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Пожалуйста помоги.
Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда я вставляю код адаптивного объявления Google в HTML-страницу темы Weebly html/css,… это происходит:

-Объявление, занимающее первое место в топе, отлично отображается на настольных компьютерах и на мобильных устройствах.

-Но затем появляется второе объявление (средняя страница) с размером 728 x 90 и не может поместиться в это пространство, поэтому оно показывает полосу прокрутки на настольном компьютере, но отлично смотрится на мобильных устройствах.

-И третье объявление (конец страницы) отображается с размером 728x90 и полосой прокрутки на настольном компьютере, но отлично на мобильных устройствах.

Но… когда я нажимаю «Обновить», я получаю полные объявления для всех трех объявлений Google, идеальные для настольных компьютеров и идеальные для мобильных устройств.

Но когда я вижу страницу снова, в новый раз, я продолжаю видеть полосы прокрутки для 2-го и 3-го объявлений, пока снова не нажму «Обновить».
Адаптивные объявления работают неправильно. Он пытается разместить рекламу размером 728 x 90 в пространстве 336 x 280, таким образом...
Похоже, что адаптивное объявление пытается вместить объявление размером 728 x 90 в рекламное пространство 336, а не объявление размером 336 или 300.

Первое объявление идеально отображается на настольных компьютерах и на мобильных устройствах, но второе и третье объявления выглядят так, будто код адаптивного объявления AdSense пытается вписать в это пространство баннер размером 728 x 90 и таким образом создать полосу прокрутки.

Но когда я нажимаю «перезагрузить», «обновить», реклама отображается правильно как 336x280 или 300x250.

Я искал, читал и применял инструкции Google по устранению неполадок по этой проблеме, но это не сработало для моего сайта, и я предполагал, что у других клиентов Weebly также могла быть эта проблема с адаптивными объявлениями Google, и где можно было бы добавить какой-нибудь тип дополнительного кода для устранения проблемы.

Если вы или кто-либо еще понимает, почему это происходит (код пытается разместить рекламу 728x90 в этом пространстве 336 и, таким образом, создает полосу прокрутки, отображаемую в адаптивных объявлениях Google, пока вы не нажмете «Обновить»), и, возможно, знает или смог найдите решение этой проблемы, тогда, пожалуйста, дайте мне знать. Буду очень признателен за вашу или чью-либо помощь в этом очень важном вопросе. Спасибо. И хорошего вам дня.
 
Сверху Снизу