3 причины, по которым у вас НЕТ прямых продаж на Shopify! (И как это БЫСТРО исправить)

Vladimir1232

Пользователь
Регистрация
25.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем! Я только что сделал новое видео, в котором рассказывается о трех наиболее распространенных ошибках, которые я вижу, когда люди жалуются на отсутствие продаж.

Вот:


Клифф отмечает три причины:

1. Реклама не привлекает внимания. У вас есть буквально около 3 секунд, чтобы привлечь внимание, поэтому сделайте это БЫСТРО с помощью привлекательной рекламы (вот почему видеореклама — моя любимая).

2. Нет продукта для списка электронных адресов (т. е. таргетинга вашей рекламы на Facebook). Найдите заинтересованную аудиторию для продукта, который вы продаете, и нацельтесь на нее. Например, если у меня есть водонепроницаемые часы в стиле G-Shock, я бы не нацелился на «Часы», я бы нацелился на военных или, возможно, на охотников/любителей активного отдыха.

3. Ваша реклама/продукт не решает проблему, не удовлетворяет страсть и не представляет огромной ценности для клиента. Ваш потенциальный клиент ДОЛЖЕН быть в состоянии ответить на вопрос: «Что это даст мне?» когда они увидят ваш продукт и рекламу. Если нет, они продолжат прокрутку.

Надеюсь, это поможет некоторым из вас, кто изо всех сил пытается добиться продаж!
3 причины, по которым у вас НЕТ прямых продаж на Shopify! (И как это БЫСТРО исправить)
 

_sea101

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Отличные советы. У меня были те же самые первоначальные проблемы при посещении моего магазина. Все казалось отличным. Содержание было хорошим, и веб-сайт также получал трафик, но я не мог конвертировать рекламу. Наконец, я обнаружил, что целевая аудитория была совершенно неправильной. Несколько дней провел A/B-тестирование, и оно принесло свои плоды. Одна реклама прошла отлично, а другая просто провалилась!
 
Сверху Снизу