2 разных аккаунта Entropay + 2 разных аккаунта PayPal. с VPN — невозможно купить на eBay или совершить транзакцию.

dreamafairy

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Мне жаль, что это моя первая тема. Надеюсь, в будущем я буду предоставлять информацию, а не просить о помощи.

Возможно, вы знаете, что в Турции PayPal запрещен. А некоторые люди нашли способ покупать вещи на eBay.

Процедура заключается в том, что вы открываете учетную запись entropay и учетную запись PayPal USA с VPN и указываете адрес стороннего экспедитора или посольства (на всякий случай). Они даже утверждают, что после открытия аккаунта вам не понадобится использовать VPN.

Итак, я сделал это с платным ipvanish VPN и результат:

"Пожалуйста, зайдите в PayPal, чтобы подтвердить свою кредитную карту, прежде чем совершить покупку».

Я пытался отправить деньги напрямую, но безуспешно, пишет, что произошла ошибка, обратитесь в службу поддержки.
---
Затем я нашел ссылку для подтверждения карты и подтвердил свою карту. Но получил ту же ошибку. Я связался со службой поддержки (смеется), и это потому, что вы подключились из-за пределов США.
===
Затем на этот раз (сегодня) я открыл счет PayPal в Великобритании (думая, что это будет лучше, поскольку Entropay базируется в Великобритании), на этот раз с VPN в Великобритании, и я всегда использовал VPN.
После того, как я открыл счет, на этот раз PayPal потребовал подтверждения, а я не пытался найти страницу подтверждения старого пользовательского интерфейса. (Вероятно, это обычное дело с PayPal в Великобритании)
Теперь я подтвердил свою карту (с кодом в разделе ожидания entropay). После этого я попытался купить что-то на eBay, но безуспешно: / Появилось то же сообщение.
Я тоже не могу отправить деньги. Точно так же, как с учетной записью PayPal в США.


Я не понимаю, как это работает с другими людьми в Турции... Мне нужна всего 1 покупка и она стоит всего 25 долларов.

Продавец принимает прямую оплату на PayPal или даже на Яндекс деньги, но я не могу отправить платеж.

Вы можете помочь мне? (Посредник - последний шанс. Я думаю, что лучше исправить Paypal для меня сейчас, поскольку он каким-то образом работает с другими людьми. И для процесса спора PayPal, потому что продукт может вообще не прийти) Я даже заплатил 5% комиссии EntroPay только для того, чтобы купить вещь с eBay...
2 разных аккаунта Entropay + 2 разных аккаунта PayPal. с VPN — невозможно купить на eBay или совершить транзакцию.
 

Xgrabber

Пользователь
Регистрация
05.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мы не рекомендуем вам покупать что-либо для кого-либо еще — раньше мы это разрешали, и люди так часто обжигались, что нам просто приходилось это прекращать. Однако дискуссия в порядке.

FWIW турецкий пользователь подделывает IP-адрес из Великобритании.
 

smokers46

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за помощь. Как я уже сказал, это последний вариант. Я хочу создать надежную и работающую учетную запись PayPal в Турции. Если у вас есть мнение о том, как мне этого добиться, скажите мне.

С моим вторым счетом в Великобритании через 1 день я мог совершать транзакции без каких-либо серьезных проблем, за исключением отправки денег в Россию. Я думаю, это поможет мне совершить покупку на eBay за 30 долларов.

Если это не сработает, я попытаюсь сначала найти посредника на местных форумах, потому что это будет лучше для меня и вас. Как вы уже отметили, как я могу вам заплатить? Думаю, только биткойн. Это тоже проблема сама по себе.

Еще раз спасибо.
 
Сверху Снизу