-1800$ Отрицательный баланс на Paypal!!

burnout

Пользователь
Регистрация
17.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, меня обманул кто-то из моих знакомых, он попросил продать что-нибудь для него на iPhone с Paypal 2, если быть точным, как на eBay, поскольку большинство кредитных карт в Марокко (Северная Африка) не принимают Paypal сейчас, и когда я продал iPhone на Paypal, отдал ему деньги, около 1800$, и дал ему адреса покупателя, я подумал, что это все, и даже забыл об этом. Пока покупатель, который закончил покупку обоих iPhone, не открыл неполученную претензию, я сразу же связался с этим парнем, но перестал отвечать на его номер телефона и не мог никуда присоединиться. Я пытался связаться с PayPal, но они были беспомощны! В любом случае, в итоге они вернули парню деньги, и теперь у меня на счету -1800 долларов, и я не могу их заплатить!
Итак, скажите, пожалуйста, что может сделать Paypal в Марокко. Я знаю, что в США вас отправляют к сборщикам долгов, но я сомневался, что это так, и могут ли они подать на меня в суд за мошенничество? Или они просто хотят вернуть свои деньги, и в этом случае что они могут сделать, если я не смогу их заплатить?
-1800$ Отрицательный баланс на Paypal!!
Спасибо
 

vbc36669

Пользователь
Регистрация
22.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Paypal может и вполне может забанить вас за мошенничество — это сделал ваш друг, но вы помогли, нарушив их TOS. В какой-то момент они, скорее всего, найдут сборщика долгов, не сразу, но со временем; им при этом терять нечего. (Если это произойдет, вы можете договориться со сборщиком долгов; часто они соглашаются всего на 50-60%)

Что вам следует сделать сейчас, так это подать в суд на этого (бывшего?) «друга», если он игнорирует вас, и вы считаете, что он никогда не отправлял телефоны, и он не предоставит вам доказательств того, что он это сделал.
 
Сверху Снизу