100 тыс. просмотров страниц в день – жду предложений

extazzzzi

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Привет, у меня есть веб-сайт, на котором в среднем просматривается 100 000 страниц в день, из которых
4000 — страны первого уровня (2500 — США и Великобритания),
96 000 относятся к уровню 2 (93 000 из Индонезии)

Содержимое создается пользователями и носит общий характер, что означает, что некоторые рекламные компании отклонили мои заявки.

Я пытался найти хорошую рекламную компанию для баннеров с широким небоскребом для настольных компьютеров и квадратным объявлением для мобильных устройств. Я бы хотел, чтобы содержание рекламы не было предназначено для взрослых.

Пока лучшее, что мне удалось найти, это:
0,7% CTR / 320 кликов в день
Около 0,03 доллара США за тысячу показов / 1,80 доллара США в день.

Компании, которые я рассматривал или пробовал на данный момент:
Google Adwords: отклонено
Media.net: отклонено
Taboola: Хороший сервис и рекламный контент, выплаты аналогичны описанным выше, но гораздо более низкий CTR.
Adcash: увидел рекламу, рекламирующую вредоносное ПО, заработал 0,46 доллара за 244 клика и 100 тысяч показов.
Увеличение доходов: отображает всплывающую рекламу, даже если она отключена, видела рекламу вредоносного ПО.
UberCPM: не использует SSL и поэтому выдает предупреждения о смешанном контенте.
Противник: Отклонено
Охота за трафиком: реклама для взрослых
Adsterra: использует рекламу, которая пытается заставить посетителей нажать на кнопку.
Чикита: Никаких ставок за показы, слишком мало посетителей из США
Таргеллион: на основе цены за конверсию, лучше за тысячу показов или за клик.
Content.ad: на основе цены за конверсию.
Adsomi: невозможно отключить всплывающую рекламу
Adroct: реклама контента для взрослых
Соврн: Отклонено
CPM Fun / Shmoki: Видел на этом форуме совет избегать
Глобальные рекламные средства: без баннеров
H12 Media: Хороший сервис, лучший, который я когда-либо нашел, но низкие выплаты.
Clickadu: никаких баннеров и рекламы для взрослых
Propeller Ads: баннеры «распроданы»
Clicksor: на основе CPA
Sulvo: Только липкая реклама и всплывающие сообщения

Есть ли у кого-нибудь предложения, чтобы я мог зарабатывать более 1,80 доллара в день с помощью чистой баннерной рекламы?
100 тыс. просмотров страниц в день – жду предложений
 

hichhock

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ну, вы можете получить нишу на своем сайте? Если да, вы можете создать список адресов электронной почты, построить отношения и порекомендовать им некоторые партнерские предложения, предложения CPA и т. д. Вы заработаете гораздо больше, чем то, что предлагает вам AdSense и т. д., потому что вам платят копейками.
 
Сверху Снизу